1 июня 2021, 11:35

Зеленский в майке и шортах показал новое фото из спортзала – его накачанный торс удивил соцсети

Зеленский с самого утра уже в спортзале и показал, какие у него "блинчики на завтрак".

Зеленский в майке и шортах показал новое фото из спортзала – его накачанный торс удивил соцсети

Президент Владимир Зеленский опубликовал фотографию и показал, как начинается его день с занятий в спортивном зале. Снимок был опубликован на странице главы государства в социальной сети "Инстаграм".

Фотографию Зеленский сопроводил шуткой о блинчиках на завтрак, намекая на инвентарь, который на спортивном сленге называют "блинами", а также пожелал подписчикам хорошего дня.

На фотографии президент держит в руках железный диск для штанги ориентировочно весом в 5 килограммов.

Журналисты напоминают, что глава государства ведет активный образ жизни и регулярно занимается в спортивном зале. В течение 2 лет своего президентского срока он несколько раз опубликовал фотографии из спортзала во время тренировок. 

В комментариях под постом президента отметились многие известные украинцы, отмечая накачанный торс и хорошую физическую форму Зеленского.

Отметим, из-за своей публичной активности вскоре в опалу ОП Владимира Зеленского может попасть секретарь СНБО Алексей Данилов. Об этом пишет издание "Украинская правда" в материале "Один для всех. Как создают культ Зеленского", посвятившее текст ситуации внутри ближайшего окружения главы государства.

Ранее украинцы назвали президента, которому за всю историю страны доверяли в наибольшей степени. Им оказался действующий глава государства Владимир Зеленский.

На презентации результатов социологи отметили, что в течение 3 последних месяцев электоральные рейтинги Зеленского стабильно возрастают. При этом Зеленский обладает самым высоким уровнем доверия среди всех бывших президентов (доверяют – 46%, не доверяют – 51%).

Напомним, согласно предыдущему опросу, за нынешнего президента Украины Владимира Зеленского были готовы проголосовать 28% избирателей. После этого никаких серьезных политических шагов он не делал. 

Автор: Марк Ворошилов

Последние новости