Экстрим 1-го сентября: в Киеве школьник на велосипеде слетел со 2-го этажа
В киевской школе 1-го сентября подросток чудом уцелел, слетев на велосипеде со второго этажа.

В День знаний, 1 сентября, в киевской школе разразился скандал. Подросток чуть не разбился, пытаясь совершить экстремальный трюк.
Ролик опубликовал Telegram-канал "Київ Оперативний | Kyiv Operative", передает Диалог.UA.
Инцидент произошел в школе №212 украинской столицы. Подросток вместе с велосипедом через окно второго этажа вылез на козырек школы и попытался съехать вниз. Ничего хорошего из затеи не вышло. Молодой человек вместе с велосипедом упали прямо на лестницу.
"Первое сентября у всех проходит по-разному. С такими темпами он до последнего звонка может не дожить", - написал Telegram-канал.
После падения парень поднялся. К счастью, по предварительным данным, он обошелся без серьезных травм. А вот велосипед, судя по видео, пострадал серьезно.
В Сети осудили поступок молодого человека. Комментаторы предполагают, что тот мог рисковать своей жизнью ради эффектного видео в Tik-Tok. Единственное, за что хвалили экстремала, это за надетый шлем.
Ранее Диалог.UA сообщал, что в Харькове задержан подросток, избивший 14-летнюю девочку на глазах у подруг.
Мы также писали, что на Днепропетровщине подросток трагически погиб под картофелеуборочным комбайном.
Последние новости
Ученые нашли под плато Гиза загадочную мегаструктуру, это может быть двойник Сфинкса - Daily Mail
17:11Работающим пенсионерам в апреле автоматически пересчитают пенсии: что важно знать о перерасчете
16:24Украинцы могут изменить способ получения пенсионных выплат дистанционно – пошаговая инструкция ПФУ
16:25Минцифры анонсировало масштабное обновление "Дії" в 2026 году: запустят 20 новых цифровых сервисов
16:09Стали известны часы отключений электроэнергии для населения и промышленности 24 марта – "Укренерго"
09:26Правительство обновило правила поддержки ВПЛ: кому нужно подать заявление до 1 мая - Юлия Свириденко
16:02В Украине нескольких женщин незаконно поставили на военный учет и объявили в розыск – журналист
22:44