16 декабря 2021, 16:49

Тимошенко после работы села за барабаны и показала, как умеет играть

Тимошенко в новом для себя амплуа энергично сыграла на барабанах.

Тимошенко после работы села за барабаны и показала, как умеет играть

Нардеп и лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко попробовала себя в новом качестве и опубликовала видео игры на ударной установке. Видео политик разместила на своей странице в социальной сети Facebook.

На опубликованных кадрах бывший премьер сидит за барабанной установкой и пытается играть на ней. Комментируя видео, Тимошенко отметила, что принимает заказы на новогодние вечеринки.

"Принимаем заказы на новогодние вечеринки! Дорого!" — отметила Тимошенко.

Подписчики политика оставили несколько сотен комментариев и засыпали политика комплиментами. Однако нашлись и те, кто подверг Тимошенко критике и напомнил про ее политическое прошлое.

Ранее Тимошенко опубликовала фото, которым потроллила бывших коллег Арсена Авакова, Владимира Гройсмана и их друзей.

Напомним, ранее в сессионном зале Леди Ю появилась в белоснежном наряде и с обновленной прической. В конце ноября Юлии Тимошенко исполнился 61 год, но выглядит она по-прежнему эффектно и даже гламурно. Новый look политика запечатлел и распространил в своем телеграмм-канале нардеп Алексей Гончаренко. Лидер "Батькивщины" надела белый костюм с металлическими пуговицами и накладными карманами на жакете, а также дополнила образ низким хвостом. 

Автор: Марк Ворошилов

Последние новости