23 марта 2022, 19:53

"Сюда приедут сильнейшие армии НАТО..." - жена Гордона Алеся Бацман озвучила прогноз для Украины и России

Украинская журналистка помечтала вслух о том, какие перспективы ожидают две страны, которые сейчас воюют между собой.

Супруга известного телеведущего Дмитрия Гордона захотела подбодрить украинцев, в радужных красках расписав жизнь в нашей стране после войны.

Оптимистичный пост Алеся Бацман опубликовала на своем Telegram-канале.

Свои размышления на тему обозримого будущего Украины журналистка начала словами: "Я не знаю, когда закончится война. Знаю только, что закончится она нашей победой". Далее телеведущая напомнила о том, что психологи советуют в наши дни мечтать о жизни после победы над врагом.

Именно этим приятным делом и предлагает заняться вместе Алеся Бацман, перечисляя те выгоды, которые получит наша страна после окончания войны: "Украина станет символом свободы, неимоверной храбрости и доблести, следовательно, все, что будет связано с брендом Украина будет иметь повышенный интерес, популярность и добавленную стоимость".

Поскольку украинская армия с первых дней войны показала себя как сильная и профессиональная, то жена Дмитрия Гордона предполагает следующее: "Перенимать опыт наших военных будут приезжать самые сильные армии НАТО. И если раньше все восхищались Израилем, в новейшей истории в пример всем будут приводить Украину".

Закончив предаваться приятным размышлениям о жизни украинцев, победивших армию РФ, Алеся Бацман совершенно в других тонах обрисовала перспективы для россиян: "А Россия будет растоптана. Россияне по всему миру массово станут отказываться от российского паспорта, как от клейма прокаженного".

Завершила свой монолог телеведущая так: "Все это обязательно будет. Только людей не вернешь. Путин и его пособники, вы будете гореть в аду".

Ранее жена Дмитрия Гордона Алеся Бацман рассказала, почему Путин пишет на танках букву Z.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - ukraine365news@gmail.com

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Автор: Алина Романенко

Последние новости