5 апреля 2022, 07:28

"Путин врет", - Дмитрий Гордон раскрыл правду о "мнимом величии" России, назвав ее "страной-фейком"

Как всегда жестко и откровенно ответил на вопросы журналистов известный украинский телеведущий.

Не подбирая слов, даже находясь в прямом эфире телевидения, Дмитрий Гордон высказался на болезненные для украинцев темы. Сначала известный журналист выразил мнение о том, что в высших эшелонах власти разных стран мира и Украины включительно есть агенты Кремля. К их числу блогер и патриот своей страны причислил даже Ангелу Меркель, бывшего канцлера Германии.

Диалог двух телеведущих с Дмитрием Гордоном можно посмотреть на канале YouTube.

"Немцы выбрали бизнес. Им просто до печки все остальное. Они выбрали бизнес с Россией. Эти "Северные потоки" и так далее, и так далее", - прямо об агентах страны-агрессора заявил знаменитый украинский журналист.

На еще более щекотливую тему, смогут ли осознать свою вину россияне, когда они смогут покаяться, осознавая весь ужас случившегося, Дмитрий Гордон быстро нашелся что ответить: "Мы другие. Путин врет, когда говорит, что украинцы и русские — один народ. Нет! И белорусы не один народ с ними. Это все три разных народа. Способны ли русские на покаяние? Я в этом глубоко сомневаюсь, скажу честно. Они, по-моему, не способны вообще ни на что: они не способны любить, они не способны сострадать, они не способны быть людьми".

После короткой паузы возмущенный зверствами армии РФ журналист дополнил вышесказанное словами: "Они способны только ненавидеть и ср-ть в чистых домах украинских граждан, которые вынуждены были их оставить, когда эта орда пришла сюда. Вот это все, на что они способны".

"Страна-фейк, не способная ни на что. Огромная бензоколонка, у которой кроме мнимого величия, которое у них в ж-пе играет, и нефти и газа ни-рена нет. Но самомнение "мы великие", у нас величие", - резюмировал свои размышления на заданную тему Дмитрий Гордон. 

Ранее Дмитрий Гордон показал "трофеи" армии оккупантов-мародеров.

Мы сообщали, что Дмитрий Гордон резко и без цензуры обратился к "русским рабам".

Напомним, как командир полка "Азов" Денис Прокопенко рассказал Гордону о жестокой реальности в Мариуполе.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - ukraine365news@gmail.com

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал

https://t.me/Dialog_Ukraine

Автор: Алина Романенко

Последние новости