11 августа 2022, 12:03

"Придется уезжать всем", – Березовец отреагировал на видео с плачущей россиянкой, не желающей покидать Крым

Тарас Березовец прокомментировал видео с россиянкой, которое разлетелось по всему Интернету с бешеной скоростью.

"Придется уезжать всем", – Березовец отреагировал на видео с плачущей россиянкой, не желающей покидать Крым

Украинский политолог, основатель проекта Free Crimea, уроженец Крыма Тарас Березовец не смог пройти мимо видео с плачущей крымчанкой. Речь идет о россиянке, жительнице Алушты, которая разрыдалась на камеру, потому что не хочет покидать полуостров. "Я привыкла здесь, как в своем доме. Как здесь классно жить! Настолько все душевно!" – эмоционально высказалась женщина. Напомним, после взрывов на аэродроме в Новофедоровке часть жителей Крыма начала спешно выезжать на родину – в Россию, так как они переселились на полуостров уже после его аннексии.

"А ведь придется уезжать всем оккупантам вон из Крыма. Кто не захочет, тому помогут. Назад, в глушь, в Саратов", – написал на своей Facebook-странице Тарас Березовец. Подписчики массово поддержали политолога, оставив под его постом справедливые и меткие комментарии:

"Как в своем доме жили! Ключевое слово "как". Приехали на все готовое! И "как в своем доме"! Раша большая! Надо осваивать!

Жили в чужому домі, прийшов час покинути!

А що мають казати ті люди, які покинули свої домівки, бо до нас, на нашу землю, прийшли асвабадітєлі. Чемодан, вокзал, расія.

В Украине миллионы не хотели уезжать из своих домов. Из-за вашей недостраны вынуждены были бежать..."

Одна из подписчиц и вовсе решила взять пример с россиян, "заподозрив" плачущую россиянку в постановке:

"Якось вона не душевно плаче. Це постановочне відео. Росіяни, не вірте, це все фейк! Це все для того, щоб зірвати літній сезон. Їдьте у Крим засмагати".

Напомним, Тарас Березовец оценил степень ядерного удара по Украине со стороны РФ: "Мы имеем дело с психически нездоровым человеком".

Также Тарас Березовец объяснил, почему у России не осталось шансов победить в войне с Украиной.

Ранее Тарас Березовец рассказал, на что может пойти Владимир Путин в войне с Украиной: "Риски обстрелов конвоев повышаются".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дарья Александрова

Последние новости