Министр культуры и информполитики Ткаченко рассказал, запретят ли в Украине Telegram
Ранее Ткаченко говорил, что идет дискуссия про “определенное регулирование” Telegram в Украине.
Министерство культуры и информационной политики не планирует инициировать запрет соцсети Telegram в Украине.
Об этом глава Министерства Александр Ткаченко сообщил во время открытия отреставрированного центрального входа в Национальный музей народной архитектуры и быта в Пирогово, передает “Укринформ”.
“Никто не собирается закрывать Телеграм”, - сказал Ткаченко.
Так он ответил на вопрос журналиста о судьбе популярной соцсети в Украине.
Отметим, ранее министр культуры и информполитики Ткаченко сообщал, что дискуссия о регулировании соцсети Telegram продолжается.
Ранее мы писали, что президент Украины поручил правительству разобраться с вопросом относительно переименования России в Московию. Министр культуры и информационной политики считает, что точку в этом вопросе могут поставить только эксперты.
Также мы сообщали, что Хозяйственным судом Киева был отклонен иск, поданный УПЦ МП против заповедника "Киево-Печерская лавра", которым истцы намеревались защитить свое право пребывания на его территории. Об этом сообщил министр культуры и информполитики Украины Ткаченко.
Последние новости
Армия РФ не на ослах и мотоциклах: на Херсонщине оккупанты "оседлали" новый транспорт для штурмов
20:45Костенко призвал украинцев не паниковать, реально оценив возможности оккупантов: "Это их уровень"
19:20Лукашенко пошел на уступки США на фоне встречи с Келлоггом: диктатор принял неожиданное решение
17:29Украина нашла способ эффективно бороться с "Шахедами" – Зеленский раскрыл оптимистические детали
15:53
Билецкий назвал переломный момент, которого Путин панически боится: "И она упала с таким грохотом"
Илон Маск нашел, куда пристроить свои Tesla после падения продаж, – откроется новый огромный рынок
13:12