В Италии нашли "близнеца" Зеленского: "двойник" стал мегапопулярным в Сети
Итальянец Джиджи Пешериа из Неаполя покорил туристов сходством с президентом Украины Владимиром Зеленским.
            
СМИ сообщают, что в итальянском городе Неаполь живет человек, который очень похож на президента Украины Владимира Зеленского. Его зовут Джиджи Пешериа, и он занимается торговлей рыбой. Ранее он работал барменом, но эта должность ему не нравилась.
Джиджи Пешериа не знает о своем сходстве с Зеленским и удивляется, когда люди просят его сфотографироваться с ними. Он говорит, что никогда не был в Украине и не интересуется политикой. "Близнец" главы Украины считает себя счастливым человеком и не хочет менять свою жизнь.
@gigipescheria ♬ suono originale - gigipescheria 
"Двойник" украинского президента стал звездой TikTok - у него уже более 1 млн подписчиков.
@gigipescheriaofficial ♬ suono originale - gigipescheria 
@gigi.pescheria2 Ciao ragazzi questo è il mio secondo profilo#purpitiell #buongiornopescheria ♬ suono originale - GIGI PESCHERIA 
Зеленский пока не комментировал обнаружение своего двойника в солнечной Италии.
Ранее экс-депутат Госдумы РФ двух созывов Виктор Алкснис поймал Кремль на манипулировании информацией, которая косвенно подтверждает наличие у Путина двойников.
А в конце июня Дагестан посетил двойник Путина, о чем заявил лично президент РФ.
СМИ также писали, что двойники Путина живут на закрытых дачах, и вся их жизнь – это добровольное тюремное заключение в обмен на материальные блага.
Последние новости
                Портников заявил, что незаметно происходит распад, но не Российской Федерации: "Мы можем сказать..."                
Пентагон расчистил дорогу для поставок "Томагавков" Украине – CNN узнал, что решили в ведомстве
20:35