Дождь со снегом и сильный ветер: синоптик предупредила Украину о погоде в воскресенье
В воскресенье в Украине будет не самая приятная погода, предупредила синоптик Наталья Диденко.
Завтра, 4 февраля, в Украине будет совсем не зимняя погода. Осадки с сильным ветром ожидаются почти по всей стране.
Об этом предупредила известная украинская синоптик Наталья Диденко.
"В воскресенье практически везде дождь, пасмурная погода и мокрый снег. Небольшие осадки местами. Сильный ветер остается, западный, со штормовыми порывами 15-20 м/с. Положите на всякий случай кирпич в карман", - написала эксперт.
Температура при этом будет не по-зимнему теплой: +3…8°C, а на юге +12…14°C.
По данным Диденко, уже 9-12 февраля в Украине ожидается серьезное потепление с температурой в среднем +7…14°C по стране. Однако похолодания еще возможны, так что зимние куртки и шубы прятать еще рано.
ПОГОДА В КИЕВЕ 4 февраля
Завтра в столице Украины ожидается очень сильный ветер. При этом будет достаточно тепло - до +5°C.
"В Киеве в воскресенье будет влажно. Но осадки местами и небольшие. Сильный ветер будет задувать с запада, проявите осторожность", - написала синоптик.
Ранее сообщалось, что в Украину мчится мощный циклон Nadine, но есть позитивный момент.
Мы также писали, что синоптик рассказал, к чему готовиться украинцам в феврале.
Последние новости
"Путина там нет", – разочарованный Трамп раскрыл подробности разговора с кремлевским диктатором
11:56Костенко ответил на вопрос, сколько у нас есть времени до момента, когда ситуация станет критической
08:30Китай признался, почему он поддерживает Россию в войне против Украины: все стало на свои места
07:40В Китае сказали Евросоюзу, что не могут позволить себе "потерю России" на войне в Украине, – СМИ
07:10Дроны атаковали электроподстанцию в Сергиевом Посаде и завод в Азове – в Сети публикуют кадры
06:35