Завтра в Украине до +15 градусов, но не везде: синоптик обрадовал прогнозом
На юге и юго-западе Украины завтра будет чувствоваться весенняя погода.

Во вторник, 6 февраля, в Украине будет ветрено, сыро и тепло. Теплее всего на западе, юго-западе и в южной части: до +8…13 градусов, а на юге Одесской области до +15 градусов. В большинстве областей днем ожидается +3…8 градусов. Только свежее на северо-востоке и крайнем севере: от 1 мороза до 3 градусов тепла.
Об этом пишет синоптик Наталья Диденко.
Дождь и мокрый снег пройдут в большинстве областей, разве в дневные часы в восточной части, на западе, в Одесской области, Полтавщине, Винницкой и Крыму осадки маловероятны.
Ветер будет западный, порывистый, порой до штормовых порывов.
В Киеве во вторник будет дождь, местами с мокрым снегом. Западный ветер порывистый. Ночью около нуля, завтра днем +3 градуса.
7 февраля немного подскочит температура воздуха, 8-9 февраля похолодает на 2-5 градусов.
А в течение 10-13 февраля, по предварительным прогнозам, ожидается резкое потепление до +10…16 градусов, да еще с прояснениями.
"Такой замечательный сигнал от грядущей весны радостно принимаем, но во второй половине февраля снова предусматривается очередное похолодание", - отмечает синоптик.


В конце первой - начале второй декады февраля в Украине установится неожиданная погода. В Украину и вовсе придет практически летняя погода.
Последние новости
Корецкий подтвердил введение двух уровней воздушных тревог в Украине: что меняется для бизнеса
23:22В "Дії" запустили онлайн-процедуру расторжения брака: как это происходит и сколько стоит – Минцифры
16:07В 2027 году не все украинцы смогут выйти на пенсию в 60 лет: сколько потребуется лет стажа — ПФУ
16:30В Украине вводят обязательный предмет изучения для дошкольников: что изменится с 1 сентября – МОН
16:05