"Никто случайно не потерял?" – в Киеве возле метрополитена заметили олененка
Детеныш прогуливался возле станции метро "Бориспольская" и не боялся окружающих его людей.

В Киеве возле станции метро "Бориспольская" увидели молодого олененка.
Видео опубликовано на странице в Facebook сообщества "Киев Оперативный", информирует Диалог.UA.
Детеныш прогуливался возле подземного перехода, при этом совсем не боялся окружающих его людей. Автор видео задался вопросом: "Возле метрополитена гуляет чей-то любимец. Никто случайно не потерял его?"
Стоит отметить, что на шее у олененка был ошейник.
Ранее мы сообщали, что в Киеве горел ТЦ Silver Breeze. Это случилось 7 мая - всех посетителей и сотрудников торгового центра экстренно эвакуировали.
Читайте также: в центре Киева у мемориала погибшим во Второй мировой войне произошел конфликт между группой людей коммунистических взглядов и украинских патриотов. Причинами послужили вышиванка и флаг Украины.
Последние новости
Мошенники придумали новую аферу, чтобы выманить деньги у украинцев, – СБУ выпустила предупреждение
10:58В Украине могут поднять тарифы на электроэнергию: в "Укренерго" назвали причины и кого коснется
15:10В Украине действует схема мошенников: почему нельзя проходить "квест для трудоустройства" в Мonobank
15:55