12 мая 2021, 08:51

Гордон высказал мнение об украинских артистах, выступающих в России: "Не стесняюсь об этом говорить"

Журналист Дмитрий Гордон заявил, что презирает украинских артистов, которые выступают в России после 2014 года.

Гордон высказал мнение об украинских артистах, выступающих в России: "Не стесняюсь об этом говорить"

Известный журналист Дмитрий Гордон жестко высказался об украинских артистах, которые выступают в России после оккупации Крыма и Донбасса.

Громкое заявление он сделал в эфире телеканала "Украина 24" вечером 11 мая. Программа транслировалась на YouTube, передает Диалог.UA.

"Я их презираю. Бог им судья. Я считаю, что это люди без Родины. Я не призываю их наказывать, репрессировать, делать им плохо, ни в коем случае! Они сделали свой выбор. Он абсолютно законный... Просто я этих людей презираю и не стесняюсь об этом говорить", - сказал журналист.

Он отметил, что Украина сейчас находится в беде, а некоторые ее "дети" едут развлекать того, из-за которого эта беда случилась. Это недостойное поведение, считает Гордон.

"Вы не понимаете, что это политический акт и вас используют? Или вам эти зеленые бумажки вообще застили глаза? (...) Нельзя свою страну предавать. Предавая свою страну, предаете мать. А предавая мать, предаете сами себя", - подчеркнул журналист.

Он добавил, что в Украине есть большое количество очень популярных артистов, которые не поехали с гастролями в Россию, но при этом зарабатывают хорошие деньги.

Ранее Диалог.UA сообщал, что на днях разразился скандал. Супруга бывшего депутата Рады Сергея Лещенко Dj Nastia в латексном черном костюме выступила на секс-вечеринке в Москве. Этот инцидент вызвал бурю возмущения украинской общественности.

Мы также писали, что бывший экс-нардеп Борислав Береза обратил внимание на важный нюанс гастролей жены Лещенко в Москве: "СБУ, это уже вопрос к вам".

Последние новости