"Сколько люди будут это терпеть", – "Укрзализныця" оскандалилась из-за станции под Киевом
На станции Буча, что под Киевом, люди ежедневно сталкиваются с громадными очередями из-за того, что им не могут нормально продать билеты.

Накануне один из жителей Киевской области публично обратился к "Укрзализныце". По его словам, на станции Буча, что под Киевом, люди ежедневно сталкиваются с громадными очередями из-за того, что им не могут нормально продать билеты, и они вынуждены терять десятки минут.
Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на его "Фейсбук".
Отмечается, что на станции в Буче работает всего одна билетная касса и люди должны ежедневно стоять в очереди.
Кирилл Кухельный отмечает, что около трех лет подает заявку о том, чтобы "Укрзализныця" открыла вторую кассу хотя бы на пиковые часы работы.
Он заверил, что не знает, сколько еще люди будут это терпеть, и не понимает, почему в госкомпании не реагируют.
Напомним, в марте отмечалось, что работники "Укрзализныци" устроят масштабную забастовку по всей территории Украины. Отмечается, что свои требования они уже выдвинули и требуют зарплаты.
Ранее сообщалось, что в "Укрзализныце" на одной из карт территория временно оккупированного Крыма была указана как территория Российской Федерации. Отмечается, что данную неточность уже устранили на сайте, но ситуацию так и не прокомментировали.
До этого СБУ опубликовала кадры подрыва ж/д путей. По ним двигался состав с ГСМ, жертв удалось избежать.
Последние новости
Корецкий подтвердил введение двух уровней воздушных тревог в Украине: что меняется для бизнеса
23:22В "Дії" запустили онлайн-процедуру расторжения брака: как это происходит и сколько стоит – Минцифры
16:07В 2027 году не все украинцы смогут выйти на пенсию в 60 лет: сколько потребуется лет стажа — ПФУ
16:30В Украине вводят обязательный предмет изучения для дошкольников: что изменится с 1 сентября – МОН
16:05