17 мая 2021, 17:57

"Красивая и любящая пара": стали известны детали гибели в Турции студентов из Украины Попова и Пришко

Трагедия произошла 15 мая. Двое студентов Института бизнеса, экономики и менеджмента Сумского госуниверситета попали в ДТП у города Денизли.

"Красивая и любящая пара": стали известны детали гибели в Турции студентов из Украины Попова и Пришко

В Турции во время отдыха погибли студенты Александр Попов и Анастасия Пришко. Они попали в ДТП у одного из турецких городов. Парень погиб на месте, а сердце девушки остановилось в больницу.

На официальной странице в Facebook учебного заведения говорится, что погибшие студенты были очень талантливыми и принимали самое активное участие в жизни родного учебного заведения.

Как выяснилось, украинцы взяли авто на прокате. Но водитель не справился с управлением, и произошло ДТП. Турецкие СМИ писали, что с Поповым и Пришко в одном авто были еще два человека, тоже граждане Украины. Они выжили, и сейчас за их жизнь борются турецкие медики.

Выяснилось также, что за рулем авто был друг погибшего - Владислав.

"Погибли двое наших студентов: Попов Александр и Пришко Анастасия. Совсем юные. Самые лучшие, яркие, талантливые, целеустремленные, активные члены студенческого директората института. Красивая и любящая пара. Коллектив института БиЭМ искренне соболезнует родным и близким погибших, скорбим вместе с вами. Светлая память в наших сердцах", - говорится в сообщении учебного заведения.

Напомним, в ДТП в Запорожье заживо сгорели иностранные студенты. Иномарка с ними влетела в рекламный щит и загорелась. В момент катастрофы в авто были 6 человек.

Ранее сообщалось, что под Ровно в ДТП погибла молодая роженица, которая ехала в роддом. Девушка скончалась на месте, а ее супруг получил множественные травмы.

Также сообщалось, что под Полтавой в ДТП разбились журналисты НТН. Их иномарка столкнулась с грузовиком. Погибшие, как отметили правоохранители, не имели шансов спастись.

Автор: Надежда Никитина

Последние новости