19 мая 2021, 13:40

В Киеве курьер Glovo и водитель авто устроили драку посреди дороги: инцидент попал на видео

В Киеве водитель легкового автомобиля и курьер доставки Glovo подрались посреди дороги.

В Киеве курьер Glovo и водитель авто устроили драку посреди дороги: инцидент попал на видео

В Киеве прямо на проезжей части дороги произошла драка между водителем авто и курьером доставки еды Glovo. Инцидент на камеру мобильного телефона сняли очевидцы, после чего оно было опубликовано в социальных сетях.

Причина конфликта до сих пор осталась невыясненной.

Кадры были опубликованы в "Фейсбуке" на странице "Вартові еспресо".

Судя по опубликованным видеокадрам, ссора началась во время остановки на пешеходном переходе, при этом водитель мопеда начал бить водителя руками через открытое окно. После начала конфликта автомобиль покинул один из пассажиров, затем мопед и автомобиль тронулись с места.

Далее съемка видео прекращается, поэтому финал конфликта остался неизвестен.

В социальных сетях уточняют, что конфликт произошел в киевском районе Березняки.

Ранее в Днепре сотрудник патрульной полиции заявил, что на него совершено нападение коллег, которые побили его прямо в полицейском управлении города. Нападение произошло на глазах у других полицейских, которые не пришли на помощь.

Напомним, в автобусе на Волыни из-за маски подрались две женщины. Когда пассажиров попросили надеть маски, одна из женщин заявила, что уже "переболела". В ходе словесной перепалки эта женщина сцепилась с другой, между ними возникла драка.

Ранее сообщалось о массовой драке дальнобойщиков под Ужгородом. Как рассказали очевидцы, предварительной причиной конфликта послужил тот факт, что якобы один из водителей заплатил пограничнику и решил проехать вне очереди.

Автор: Марк Ворошилов

Последние новости