20 мая 2021, 11:41

Пресс-конференция Зеленского: прямая онлайн-трансляция выступления президента

Владимир Зеленский готовится выступить с ежегодной пресс-конференцией, приуроченной к дате его избрания на пост президента Украины.

Пресс-конференция Зеленского: прямая онлайн-трансляция выступления президента

Сегодня, 20 мая, Владимир Зеленский готовится выступить с ежегодной пресс-конференцией, приуроченной к дате его избрания на пост президента Украины. Отмечается, что журналистов соберут на территории предприятия "Антонов". Журналисты смогут прийти туда уже в 10:30, сама конференция начнется в 12:00.

Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на трансляцию.

Ранее в Офисе президента подчеркнули, что будут проводить трансляцию мероприятия на всех доступных интернет-ресурсах.

Советник главы ОП Михаил Подоляк сообщил, что Зеленский будет подводить некий итог двух лет своего президенства. Также президент задаст тон того, каким будет его третий год на посту.

При этом число участников пресс-конференции будет ограничено из-за карантина.

Напомним, в прошлом году Зеленский общался с журналистами менее трех часов, и ему задали всего 15 вопросов.

До этого сообщалось, что пресс-конференция Владимира Зеленского состоится на территории ГП "Антонов" в Киеве. Подчеркивается, что в ней может принять участие около 50 журналистов, но точного списка пока нет.

Накануне президент Украины Владимир Зеленский подписал указ под номером 196/2021. Этим документом он увеличил расходы на безопасность и оборону Украины.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский обратился к соотечественникам по случаю 77-й годовщины депортации крымских татар с родной земли. Он отметил, что сделает все для того, чтобы вернуть Крым.

Последние новости