27 мая 2021, 20:37

В России футболисты из Чечни поколотили спортсменов из Москвы и арбитра - подробности

Игроки футбольной команды из Чечни напали на соперников из "Локомотива" из-за серьезного проигрыша в 5:1.

Спортсмены ФК "Ахмат" из Чечни не смогли справиться с эмоциями во время разгромного проигрыша в Грозном и начали искать виновников своей неудачи. Уже в финале игры, когда исправить ситуацию было невозможно, футболист Лечи Садулаев получил "горчичник" и в ответ ударил арбитра, после чего досталось двум участникам московской команды, передает РИА "Спорт".

Инцидент произошел на 87-й минуте матча 28-го тура молодежного чемпионата России по футболу.

В итоге судья показал красные карточки трем игрокам принимающей стороны и одному из команды гостей.

Теперь ФК "Локомотив" призывает футбольные власти разобраться в инциденте. Как передают российские СМИ, чеченская сторона удалила запись второго тайма матча со своей официальной страницы.

Ранее Диалог.UA писал, что в Мурманске в коктейль-холле произошла потасовка, участниками которой стали местные прокуроры. Со слов местных жителей, работники надзорного ведомства некорректно себя вели, чем вызвали недовольство других посетителей.

А в Днепре работник полиции пожаловался на коллег, которые избили его в отделении на глазах у других.

После потасовки силовик попал в больницу.

Автор: Анастасия Югова