6 июня 2021, 12:35

"Что с вами не так?"- солист Little Big Прусикин обвинил россиян в русофобии

Солист группы Little Big Илья Прусикин эмоционально высказался по поводу российских поклонников. Он обвинил их в ненависти.

"Что с вами не так?"- солист Little Big Прусикин обвинил россиян в русофобии

Солист популярной российской группы Little Big Илья Прусикин разразился обвинениями в адрес российских поклонников. Он обвинил россиян в "русофобии". 

Эмоциональное видео Прусикин обнародовал в личном аккаунте в Instagram в "сториз", передает Диалог.UA.

На днях Little Big опубликовала в YouTube клип с кавером на популярную американскую песню "Everybody" от Backstreet Boys. На группу обрушилась волна хейта от россиян за то, что "не могут придумать что-то свое". 

Это возмутило Прусикина. Он заявил, что творческий путь Little Big восемь лет назад начинался именно с кавера. Певец также пожаловался, что ни от кого не получает такого количества хейта, как от россиян.

Прусикин не стеснялся в выражениях.

"Во всех комментариях на всех видео в русском YouTube, б***ь, сплошная ненависть к русским. Знаете, кто самые русофобы? Русские, б***ь! Больше всего ненавидят русских русские, б***ь! Что с вами не так, ребята? Вы е***нутые! Б***ь, вы сумасшедшие! С такими соотечественниками, как вы, враги на**й не нужны", - пожаловался российский исполнитель. 

Он напомнил о войне хейта, которая обрушилась от россиян на певицу Манижу, представлявшую Россию на "Евровидении - 2021".

Отметим, что Little Big - это российская панк-рейв группа из Санкт-Петербурга. Она была основана в 2013 году и начала свою карьеру, выпустив на YouTube нашумевший клип Every Day I’m Drinking. За это время он набрал более 27 млн просмотров.

В 2020 году Little Big должны были представлять Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение". Однако мероприятие было отменено из-за пандемии коронавируса. 

Ранее Диалог.UA сообщал, что в Санкт-Петербурге в марте 2021 года без признаков жизни нашли Анну Кастельянос - экс-участницу группы Little Big.

Следствие подозревало убийство, но отказалось от этой версии. 

Автор: Татьяна Шевченко

Последние новости