6 июня 2021, 19:50

У принца Гарри и Меган Маркл родилась дочь - пара выбрала знаковое имя

У принца Гарри и его супруги герцогини Сассекской Меган родилась девочка.

У принца Гарри и Меган Маркл родилась дочь - пара выбрала знаковое имя

Принц Гарри и Меган Маркл сообщили о рождении второго ребенка - дочери Лилибет "Лили" Дианы Маунтбаттен-Виндзор.

Как сообщает BBC, второй ребенок четы появился на свет 4 июня в больнице в Санта-Барбаре штата Калифорния. Меган Маркл и новорожденная и хорошо себя чувствуют.

Девочку назвали в честь королевы Елизаветы II. К слову, у главы британского престола уже есть 10 правнуков и правнучек. Второе имя было выбрано в память о матери принца Гарри принцессы Дианы.

На своей странице в соцести пара сообщила радостную новость и поблагодарила сторонников за слова поддержки и поздравления.

Первенец принца Гарри и Меган Маркл Арчи Гаррисон Маунтбэттен-Виндзор родился 6 мая 2019 года.

Недавно принц Гарри и Меган Маркл сделали заявление, которое повергло в шок миллионы людей. Оказывается, на самом деле пара женилась на заднем дворе дома Меган и Гарри до официального бракосочетания, за которым наблюдали миллионы людей. Они заявили, что хотела сделать праздник для себя, а помпезная церемония якобы стала "спектаклем" для публики.

Недавно принц Гарри признался, что после гибели своей матери принцессы Дианы в 1997 году он мечтал о жизни без папарацци и телекамер.

А после скандального интервью Опре Уинфри, где пара раскритиковала королевскую семью, Елизавета II была очень расстроена. Особенно ее задели слова об отце Гарри, который якобы не принимал участия в воспитании сына.

Автор: Анастасия Югова

Последние новости