21 июня 2021, 13:19

В РФ оскорбили датских футболистов накануне матча Евро-2020 Россия-Дания

Экс-президент московского "Спартака" Андрей Червиченко оскорбил датских футболистов накануне матча Евро-2020 Россия-Дания.

В РФ оскорбили датских футболистов накануне матча Евро-2020 Россия-Дания

Вчера, 20 июня, экс-президент московского "Спартака" Андрей Червиченко оскорбил датских футболистов накануне матча Евро-2020 Россия-Дания. Напомним, что перед этим игрок сборной Дании Юссуф Поульсен заверил, что если его команда не обыграет Россию, то не заслуживает того, чтобы продолжать игру на Евро-2020.

В ответ на эту фразу бывший футбольный функционер заявил, что датчане наглые и дерзкие. Он пояснил, что это прекратится, как только их поставят на место.

Червиченко назвал сборную Дании самоуверенной и подчеркнул, что такие слова с их стороны являются психологическим давлением.

Он подчеркнул, что люди в Дании настолько неприятные, что даже отказались пускать на матч российских болельщиков.

Напомним, что матч Россия-Дания состоится в Копенгагене сегодня в 22:00. Отмечается, что российских болельщиков отказались впускать из-за того, что они не вакцинированы препаратом от коронавируса, который лицензирован в ЕС.

До этого отмечалось, что росСМИ заподозрили сборные Украины и Австрии в желании расписать ничью в третьем туре Евро-2020. Такой результат гарантированно выведет украинскую команду в 1/8 финала и с большой долей вероятности - австрийцев. Более того, он может лишить сборную России шансов на плей-офф.

Напомним, что ранее российский футболист Дмитрий Аленичев, успевший за свою карьеру выиграть Лигу чемпионов и Лигу Европы, впечатлился игрой сборной Украины в поединках чемпионата Европы и признал: украинская команда сейчас смотрится лучше российской.

Ранее отмечалось, что депутат от Госдумы РФ Дмитрий Свищев просит УЕФА запретить популярную кричалку украинских фанатов, которая посвящена Путину.

Последние новости