26 июня 2021, 15:25

Поклонница Басты закатила истерику перед концертом в Киеве – видео облетело Сеть

Фотограф Ян Доброносов обнародовал фото и видео инцидента перед концертом "крымнашиста" Басты.

Поклонница Басты закатила истерику перед концертом в Киеве –  видео облетело Сеть

В Киеве перед концертом российского рэп-исполнителя Василия Вакуленко, известного также под псевдонимами Баста и НоГГано, состоялась перепалка между сторонниками и противниками певца.

Фото и видео опубликовал на своей странице в Facebook фотограф Ян Доброносов, информирует Диалог.UA.

Одна из девушек закатила истерику из-за присутствия на мероприятии проукраински настроенных активистов. Они развернули баннеры и плакаты с напоминанием, что Россия ведет войну против Украины, а Вакуленко поддержал аннексию Крыма, выступал там и снялся в роли военкома в фильме "Ке-ды".

"Идите на концерт, чего вы с плакатами приперлись?!" - возмутилась девушка, использовав при этом нецензурную лексику. Сопровождавший ее молодой человек назвал певца "классным исполнителем" и заявил, что "ему все равно, из какой страны приезжают исполнители". Активистам же он "посоветовал идти с плакатами в другое место, потому что их лозунги не для таких, как он".

Девушка же упрекнула активистов, что они "не на фронте".

"До Басты войны разве не было? Он в чем-то виноват? Вы, ид**ты?" - кричала она.

В комментариях к записи пользователи высказывают свое недовольство по данному поводу.

"Им все равно на аннексию Крыма и войну на Донбассе", "Черноротая девушка", "Какая же гадость", ""Какаяразница" во всей красе", "Какой певец, такие и поклонники", "Где их штампуют?" - пишут пользователи.

Но это не все: еще один фанат рэпера в ответ на крики "Геть!" ("Долой!" - ред.) и "Баста-путинская "шестерка"! ", бил себя в грудь и кричал "Вакуленко!" и "Баста".

Позже этот же человек признался на своей странице в Facebook, что пришел на концерт рэпера, чтобы "послушать песни про любовь, про маму и про детей". Фаната зовут Алексей Хаусман, он не считает Вакуленко, а вместе с ним и Филиппа Киркорова врагами Украины.

Тем не менее и ему в комментариях "припомнили" о позиции Басты в отношении Украины.

"Это тест на то, кто ты такой - украинец или москаль. С кем ты?" - пишут ему пользователи соцсетей.

Напомним, российский рэп-исполнитель Василий Вакуленко, поддержавший аннексию Крыма, вновь собрался на гастроли в Украину. На 25 и 26 июня у Вакуленко запланированы концерты в Киеве, а уже на следующий день он планирует ехать в Одессу.

До этого Вакуленко выиграл судебный процесс у Украины после запрета на въезд в нашу страну. Кроме того, его исключили из перечня лиц, которые создают угрозу нацбезопасности Украины.

Автор: Влад Коваленко

Последние новости