30 июня 2021, 10:36

Гордон устроил перформанс: облился водой в эфире канала Ахметова из-за матча сборной Украины

Медиаменеджер Дмитрий Гордон смотрел матч сборной Украины в студии канала Рината Ахметова и обливался водой.

Сегодня, 30 июня, медиаменеджер Дмитрий Гордон смотрел матч сборной Украины в студии канала Рината Ахметова и обливался водой. Отмечается, что он и ведущий Василий Голованов пообещали телезрителям, что обольются водой, если украинская команда победит, и им пришлось это сделать после победного гола.

Отмечается, что сборная сумела забить во втором экстра-тайме и пройти в 1/4, а Голованов и Гордон принялись обливаться.

Стоит подчеркнуть, что это первый выход сборной Украины в 1/8 и 1/4 финала в истории.

Голованов и Гордон пообещали, что также устроят что-то, если сборная Украины пройдет англичан в следующей стадии.

Напомним, ранее Дмитрий Гордон публично обратился к российскому исполнителю Филиппу Киркорову на фоне скандала с его попаданием в "черный список" Украины и исключением из него.

До этого тренер шведов Янне Андерссон накануне игры 1/8 финала Евро - 2020 против Украины немного поюморил. Швед вспомнил, за какую команду играл он, а за какие клубы – его оппонент Андрей Шевченко.

Ранее сообщалось, что в шотландском Глазго 30 июня сборные Украины и Швеции сразились за выход в одну четвертую финала Евро-2020. Матч закончился победой Украины со счетом 2:1