30 июня 2021, 11:55

Шевченко и Зинченко рассказали, как Украина будет бороться против Англии в 1/4 Евро 2020

Главный тренер сборной Андрей Шевченко рассказал, как Украина будет бороться против Англии в 1/4 Евро 2020.

Шевченко и Зинченко рассказали, как Украина будет бороться против Англии в 1/4 Евро 2020

Сегодня, 30 июня, на пресс-конференции после победы над Швецией главный тренер сборной Андрей Шевченко рассказал, как Украина будет бороться против Англии в 1/4 Евро 2020. По его словам, соперник очень непростой и достаточно сильный, однако команда выйдет и будет бороться.

Шевченко пояснил, что соперник достаточно компактно играет в обороне и удачно выходит в атаку.

Он отметил, что у Англии большое количество запасных, где находятся одни профессионалы. Александр Зинченко отметил, что запасные команды Англии стоят на трансферном рынке как три сборных Украины, однако это не повод их бояться.

Футболист подчеркнул, что команда готова сражаться до последнего и покажет все, на что способна.

Шевченко отметил важность того, чтобы сборная сумела восстановить силы после сложнейшего поединка со Швецией.

Тренер убежден, что украинцы смогут навязать борьбу англичанам.

Напомним, Василий Уткин с самого начала Евро-2020 был восхищен тактикой Андрея Шевченко. При этом он заявил, что не удивится, если сборная Украины в ¼ финала пройдет Англию.

До этого посол Швеции в Украине Тобиас Тиберг сразу же после финального свистка отреагировал на проигрыш его страны в 1/8 Евро-2020. Напомним, он крайне нравится украинским болельщикам.

Ранее сообщалось, что украинским футболистам накануне матча Евро-2020 со шведами помогали британские функционеры. Александр Зинченко порекомендовал Андрею Шевченко обратиться за помощью к специалистам по реабилитации игроков из "МанСити".

Последние новости