12 июля 2021, 06:52

В Бразилии объявленный погибшим мотоциклист "ожил" в мешке во время съемки места ЧП

Мотоциклисту был 71 год, несчастье с ним произошло прямо во время движения.

В Бразилии объявленный погибшим мотоциклист "ожил" в мешке во время съемки места ЧП

СМИ рассказали об удивительном случае, произошедшем с пожилым мотоциклистом в Бразилии. Как пишет Metro, уличный торговец Раймундо да Сильва умер по дороге на работу. Ему стало плохо, пока ехал на мотоцикле. Мужчина упал с него прямо на дороге.

Оперативно к месту ЧП приехали медики, они констатировали смерть мотоциклиста. Раймундо положили в специальный мешок для транспортировки мертвых.

Медики отошли в сторону, чтобы журналисты могли спокойно снять сюжет о гибели мужчины.

И тут один из репортеров увидел, что мотоциклист подает признаки жизни. Это заметил журналист Джованни Перейра, увидевший, что из уголков рта Раймундо выходят пузырьки.

Журналист сделал мотоциклисту искусственное дыхание. Когда тот пришел в себя, его уже как живого человека привезли в больницу, чтобы лечить травмы, полученные при падении в ДТП.

Напомним, в Индии на раннем сроке беременности родились двойняшки брат и сестра. Малышка умерла сразу, а вот ее брат ожил в тот момент, когда проходила траурная процессия. Мальчика сразу повезли в больницу, но медики не смогли спасти ребенка.

Ранее сообщалось, как 24-летний парень в Перу ожил прямо во время своих похорон, напугав всех присутствующих. Приглашенный врач заявил, что у молодого человека пробивается дыхание. Но когда юношу все же доставили в больницу, то врачи констатировали его гибель. 

Автор: Надежда Никитина

Последние новости