17 июля 2021, 22:57

В Индии родился ребенок с тремя головами: паломники осадили дом младенца, считая его божеством

В индийском штате Уттар-Прадеш родился необычный младенец - у ребенка три головы. Односельчане сочли новорожденного божеством.

В Индии родился ребенок с тремя головами: паломники осадили дом младенца, считая его божеством

В индийском штате Уттар-Прадеш произошел необычный случай: 12 июля здесь появился на свет младенец с тремя головами. Его мать пережила "нормальную" и здоровую беременность, что сделало рождение трехголового ребенка еще более шокирующим.

Об этом пишет DailyStar.

На опубликованных фото и видео показано, как взрослые поправляют новорожденного, чтобы он мог удобно лежать на одеяле, не ощущая боли из-за дополнительных голов. 

Две головы младенца присоединены непосредственно к задней части "основной" головы, на них также присутствуют волосы. 

Судя по кадрам, на которых окружающие приподнимают ребенка, головы кажутся тяжелыми, однако ребенок, похоже, не испытывает никакого дискомфорта. 

Мать и новорожденный чувствует себя хорошо. Они уже выписаны из больницы и находятся дома, где их окружили паломники. Они сочли младенца божеством, поскольку в индуизме есть такое понятие, как Тримурти - триада, объединяющая трех главных индуистского пантеона. Речь идет о Брахме-Создателе, Вишне-Хранителе и Шиве-Разрушителе. 

Таким образом, люди преодолевают мили, чтобы добраться до необычного новорожденного и благословить его. Семья младенца, в свою очередь, оказалась неготовой к такому вниманию. Мать малыша расстроена тем, что люди не оставляют отчаянных попыток увидеть младенца. 

Напомним, в Тернополе женщина родила мальчика-богатыря, рост и вес которого соответствуют показателям детей возрастом 4 месяца. Новорожденный малыш стал уже 13-м ребенком в семье. До этого в семье родилась девочка, вес которой составил пять с половиной килограммов.

Ранее в Запорожской области родился самый крупный ребенок в Украине: в Сети появились фото семикилограммового малыша-рекордсмена. 

Автор: Артем Малиновский

Последние новости