20 июля 2021, 14:55

​Хотели полюбоваться облаками: пьяные россияне устроили драку в самолете за место возле иллюминатора

На днях в России в аэропорту Владивостока двое пьяных мужчин решили подраться за место у окна. Каждому хотелось понаблюдать за природой с высоты птичьего полета.

​Хотели полюбоваться облаками: пьяные россияне устроили драку в самолете за место возле иллюминатора

Сегодня, 20 июля, в российских СМИ появилась новость с элементами юмора, в которой главную роль играют любители выпить. 30- и 56-летние граждане России после принятия на грудь решили сесть в самолете возле окна.

Однако возле окна только одно кресло, за которое и пришлось "бороться" в прямом смысле этого слова, информирует МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу.

Источник сообщает, что конфликт произошел во Владивостоке в аэропорту на борту рейса Владивосток-Москва.

Сообщается, что драка произошла между уроженцами Ярославской области 30 и 56 лет. Мужчины уже в состоянии сильного алкогольного опьянения поднялись на борт самолета и оба кинулись к креслу возле окна. После начали кричать с применением ненормативной лексики и толкаться. Командир самолета принял решение отказать таким пассажирам в полете и вызвал наряд полиции.

Вместо полета в Москву двух дебоширов ожидает 15 суток в СИЗО Владивостока. Не исключено, что там открывается не такой радужный вид из окна, как с борта самолета.

Ранее мы сообщали, что в России уже несколько дней продолжаются пожары в Карелии и Якутии. В результате огонь охватил большую территорию, а на борьбу брошены не только все силы МЧС, но и волонтеры со школьниками.

Напомним, что под Санкт-Петербургом был обнаружен подземный бункер, который сильно напоминал тюрьму. Внутри были металлические двухъярусные кровати и уборочные комнаты.

Автор: Дмитрий Мироненко

Последние новости