6 августа 2021, 12:25

ДТП с участием военной колонны случилось на трассе Киев - Чернигов

Авария с участием военной колонны случилась возле пгт Большая Дымерка. Из-за ДТП образовалась пробка протяженностью до поселка Скибин.

ДТП с участием военной колонны случилось на трассе Киев - Чернигов

На участке трассы Киев  - Чернигов сегодня случилась дорожная авария при участии военной колонны, информирует "Диалог.UA", ссылаясь на Telegram-канал dtp.kiev.ua.

Как уточняется, ДТП произошло возле пгт Большая Дымерка. По причине аварии сформировалась большая пробка протяженностью до деревни Скибин.

Очевидцы заверили, что водитель на легковой машине хотел проехать быстрее, вклинился в колонну и получил "пинок".

Соответствующую видеозапись распространили в соцсетях. На видеокадрах видно, как военная колонна из боевых машин стоит по левую сторону.

При этом можно рассмотреть, как между танками и БМП оказались две машины – одна иномарка и бус. На месте уже работает ГАИ.

Судя по всему, серьезных повреждений автомобили не получили. Обошлось без жертв. Однако есть пострадавшие в результате аварии на 45-м км шоссе Киев - Чернигов. Объезд осуществляли по "встречке". 

Напомним, в конце июля в Польше в автобус с украинцами въехал пьяный водитель, все пассажиры  были госпитализированы.

В турецкой Анталье перевернулся автобус с российскими туристами. Четыре гражданина РФ погибли, четверо получили тяжелые ранения.

Накануне в ДТП погиб 18-летний сын легендарного немецкого футболиста Михаэля Баллака Эмилио. 

Автор: Влад Коваленко

Последние новости