15 августа 2021, 19:25

Мэр Днепра Филатов отреагировал на гибель коллеги из Кривого Рога: "Безмерно жаль Костю Павлова"

Днепровский градоначальник призвал всех не устраивать "пляски на костях" вокруг смерти мэра Кривого Рога.

Мэр Днепра Филатов отреагировал на гибель коллеги из Кривого Рога: "Безмерно жаль Костю Павлова"

Городской глава Днепра Борис Филатов не оставил без внимания уход из жизни своего криворожского коллеги Константина Павлова. 

Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на Facebook Филатова. 

Градоначальник заявил: ему безмерно жаль от того, что Павлова больше нет в живых. Вместе с тем он призвал всех - журналистов, блогеров, экспертов и сопартийцев (Павлов был членом "ОПЗЖ" - ред.) - воздержаться от комментариев и "прикусить свои поганые языки". 

"Еще тело не остыло, а вы уже изрыгаете в соцсетях мерзости в надежде на лайки/"умным показаться"/ политические дивиденды заработать. Не люди - нелюди", - написал Филатов. 

Напомним, в воскресенье, 15 августа, на веранде собственного дома обнаружили тело главы Кривого Рога Константина Павлова. Рядом лежало ружье. 

И все же один из лидеров "ОПЗЖ" Вадим Рабинович сделал заявление по данному поводу. Он отказался верить в версию о самоубийстве: по его словам, Павлов не проявлял никаких склонностей к самоубийству. Рабинович разговаривал с ним 2 дня назад, однопартийцы также общались накануне и не зафиксировали никаких тревожных сигналов.

Автор: Диалог.UA

Последние новости