21 декабря 2021, 14:14

11-летняя жительница Закарпатья родила ребенка от своего отчима и рассказала, что будет делать дальше

Мама девочки привела ее на осмотр в Береговскую городскую больницу, когда та находилась уже на 8-м месяце.

11-летняя жительница Закарпатья родила ребенка от своего отчима и рассказала, что будет делать дальше

Резонансный случай с беременностью 11-летней девочки из Берегово получил продолжение. Несовершеннолетняя, забеременевшая от 46-летнего сожителя матери, родила мальчика. 

В октябре на Закарпатье полиция завела уголовное производство по факту надругательства над малолетней, в результате чего 11-летняя девочка забеременела.

По словам врачей, несмотря на суженный и несформированный таз, а также незрелость организма, беременность проходила  нормально. После осмотра беременную на 8-месяце Бьянку отправили домой, а уже 16 ноября положили в отделение, где вскоре с помощью кесарева сечения она родила ребенка. Юная мама и малыш уже дома, и только теперь выяснилось, что отцом ребенка является бывший сожитель ее матери, сообщает издание "Украинская правда. Жизнь".

11-летняя девочка говорит, что любит отца своего ребенка. По ее словам, он помогает ей финансово. Девочка  планирует бросить школу и начать работать в 13-15 лет. Своего же ребенка Бьянка намерена отдать в детский сад.

Ранее сообщалось, что на Волыни 63-летний мужчина несколько раз надругался над 7-летней девочкой – преступник находится под стражей.

Напомним, в Одессе трое мужчин надругались над беременной женщиной.

Автор: Марина Журавлева

Последние новости