12 января 2022, 14:24

​Порошенко анонсировал дату и время возвращения в Киев, а также дал совет Офису президента

В понедельник, 17 января, в 9:00 пятый президент Украины Петр Порошенко должен вернуться в Украину из Польши.

​Порошенко анонсировал дату и время возвращения в Киев, а также дал совет Офису президента

Глава политической партии "ЕС" Петр Порошенко не только анонсировал дату своего возвращения в Украину, но и даже назвал конкретное время. Долгожданное событие должно произойти 17 января в 9:00.

Сегодня, 12 января, пресс-служба партии "ЕС" сообщила радостную новость для всех фанатов партии и ее лидера, информирует "Украинский Диалог".

Согласно данным авиакомпаний, на 17 января на 9:10 в Киеве может приземлиться самолет Wizz Air, который в 6:40 вылетает из Варшавы.

В партии в очередной раз призывают Банковую не тратить деньги украинцев на незаконную слежку за ее лидером. Сегодня, 12 января, Порошенко находится в Брюсселе и проводит международные встречи на фоне завтрашних переговоров между Россией и Альянсом.

Бывший президент Украины благодарен всем тем, кто его поддерживает в Украине и ждет скорейшего возвращения. Порошенко призывает Офис президента Украины не тратить деньги на незаконную прослушку. В свою очередь, Порошенко обещает уведомлять власть о каждом своем шаге, который будет приближать его к возвращению в Украину.

Порошенко призывает действующую власть перестать пугать его арестом прямо в аэропорту. Преследовать лидера оппозиции – это на руку Путину, который строит планы по вторжению в Украину.

Ранее рэпер из Яготина Завгородний посвятил Порошенко песню относительно его возвращения в Украину 17 января.

Напомним, в "ЕС" прокомментировали арест всего имущества Порошенко и заодно назвали имя главного врага Украины.

Также мы сообщали, что в ГБР дали комментарий относительно ареста имущества "5 канала" и телеканала "Прямой".

Автор: Дмитрий Мироненко

Последние новости