12 января 2022, 18:30

Гордон рассказал, что будет с Зеленским после окончания президентского срока

Дмитрий Гордон прокомментировал будущее и возможное возвращение Зеленского в "Квартал 95".

Гордон рассказал, что будет с Зеленским после окончания президентского срока

Журналист и блогер Дмитрий Гордон спрогнозировал будущее Владимира Зеленского после того, как закончится его политическая карьера на посту президента. По мнению Гордона, возвращение Зеленского на сцену в родной для себя "95 квартал" вряд ли возможно.

В программе "Час Голованова" на канале "Украина 24" блогер заявил, что Зеленский "убил" Студию, "запретив о себе шутить" со сцены.

"Я не знаю, как он вернется в "Квартал": "Квартал" он убил собственными руками. Запретив ребятам шутить о себе, он убил "Квартал" собственными руками", - заявил Гордон. По его словам, в течение последних лет "Квартал" потерял популярность и превратился в пепелище.

Более того, по его мнению, годы на посту президента сильно изменили Зеленского, который уже не является тем, кем он был на первом этапе предвыборной кампании в 2018-2019 годах.

"Это не Владимир Александрович, это совершенно другой человек, причем, я вам скажу, что когда он перестанет быть президентом, у него есть шанс снова превратиться во Владимира Александровича. В Володю, - отметил блогер. - Я не знаю, куда ему возвращаться, может, на пепелище, может, он возродит "Квартал", я не знаю. Но у него есть шанс снова превратиться в этого светлого, прекрасного человека, которым восхищалась вся страна, который рождал юмор, счастье".

Ранее украинский блогер Дмитрий Гордон после критики в адрес президента Владимира Зеленского ответил на вопрос, кого он поддержит во втором туре выборов президента Украины в случае, если в него выйдут Петр Порошенко и действующий президент Зеленский.

Ранее Гордон отреагировал на штуку о себе в новогоднем "Вечернем квартале".

До этого Гордон раскритиковал внешний вид Кошевого и Пикалова, а также спрогнозировал исчезновение "Квартала".

Напомним, "Квартал 95" подвел итоги года в украинской политике - досталось всем оппонентам действующего президента.

Автор: Марк Ворошилов

Последние новости