Новый патриотический флешмоб охватил не только рядовых украинцев, но и политиков с журналистами
Украинцы запустили в Facebook патриотический флешмоб, к которому присоединились известные политики, журналисты, блогеры и актеры.

Еще 25 января в Facebook можно было увидеть под аватаркой пользователя флаг Украины. Уже сегодня, 26 января, таких аватарок стало намного больше. Как оказалось, накануне украинцы запустили в соцсети новый флешмоб.
Украинцы воспользовались рамкой, которая устанавливает под фото в профиле флаг Украины. Сегодня акция стала набирать популярность, превратившись в очередной флешмоб на фоне возможного вторжения России в Украину.
Участники акции таким образом хотят подчеркнуть, что украинский народ един и силен, а потому его не сломить врагу. К флешмобу уже присоединились известные украинские политики, актеры, журналисты, блогеры и др.





В декабре 2021 года украинцы также запустили в Сеть флешмоб: "Украинцы будут сопротивляться". Организатор акции написал на своей странице в Facebook, что украинцы должны продемонстрировать Путину и всему миру, что торговать суверенитетом не получится. Даже если Запад примет решение не в пользу Украины, народ будет один на один противостоять российской агрессии. В той акции приняли участие свыше 2400 украинцев.
Ранее мы сообщали, что в октябре 2021 года Невзоров решил прокомментировать песенный флешмоб в Украине "Батько наш Бандера".
Напомним, 4 декабря 2021 года экс-депутат Андрей Левус запустил в соцсети патриотический флешмоб "Украинцы будут сопротивляться".
Последние новости
Удары РФ разрушили крупные склады магазинов: что будет с ценами на продукты – мнение экспертов
16:17Майорку готовят к рекордному наплыву туристов – власти усиливают меры безопасности и ввели режим ЧС
13:10Стало известно, кому из работающих пенсионеров-ВПЛ автоматически продлят помощь на проживание, – ПФУ
09:38Украина переходит на новый стандарт электронной подписи: что изменится с 1 сентября – Минцифры
15:25В Украине запуск системы "еАкциз" могут перенести: причины и новые сроки – разъясняет Минцифры
16:14