16 февраля 2022, 16:08

Астролог Влад Росс назвал дату вторжения РФ в Украину: "Это самое опасное время"

Известный украинский астролог пояснил, почему считает 8 марта наиболее вероятной датой вторжения РФ.

Астролог Влад Росс назвал дату вторжения РФ в Украину: "Это самое опасное время"

Известный астролог Влад Росс назвал дату, которую считает наиболее вероятной и опасной в случае начала вторжения российской армии на территорию Украины. В комментарии информационному агентству "УНИАН" он заявил, что РФ может начать новую войну против Украины 8 марта.

По словам астролога, отмеченная дата является наиболее опасной для Украины и связана с особой привязанностью главы Кремля к женщинам.

Именно 8 марта мир отмечает Международный женский день.

Примечательно, что, по мнению Росса, если российские власти не решатся на вторжение вплоть до этого дня, то впоследствии наступления не будет вовсе. Всему виной нерешительность Путина, который по знаку зодиака является Весами.

"Президент РФ Владимир Путин очень любит женщин, поэтому самая опасная дата для вторжения - это 8 марта. Но если он не сунется в Украину в этот день, то уже не сунется никогда. Знак зодиака Путина - Весы. Это говорит о том, что он нерешительный", - подчеркнул он.

Росс считает, что российский президент относится к типу политиков, склонных вести долгие переговоры и оказывать давление, однако решительные шаги он делать не готов.

"Переговоры, болтовня и прочее - это его стиль. Он любит запугивать людей. Но наступать на Украину - это слишком серьезно, поэтому обрадую всех: Путин не будет вести полномасштабную войну в нашей стране", - отметил он.

Ранее большое количество западных СМИ со ссылкой на данные разведки утверждали, что атака может быть начата в ночь на 16 февраля, однако опубликованные данные не подтвердились.

Нерешительность

Любовь Весов к равновесию может встать суровой проблемой для них самих. Они часами взвешивают все "за" и "против" даже самых незначительных решений. Они хотят угодить всем и испытывают трудности с принятием того или иного решения, даже если оно кажется несущественным.

Жалость к себе

Одним из недостатков Весов является то, что они немного поглощены собой, поэтому, когда у них что-то идет не так, они чувствуют, что миру приходит конец и все против них. Им трудно увидеть более широкую картину во времена раздоров, и вместо этого они сосредотачиваются исключительно на себе.

Напомним, ранее Министр обороны Украины заявил, что РФ не удастся захватить новые украинские земли, однако РФ продолжает наращивать военную силу, о чем говорят спутниковые снимки.

Автор: Марк Ворошилов

Последние новости