2 марта 2022, 08:00

Байден предупредил российских олигархов, что их ждет в ближайшем будущем

Российский фондовый рынок несет колоссальные потери, экономика трещит по швам, но это не предел, дальше будет еще хуже, предупредил президент США.

Байден предупредил российских олигархов, что их ждет в ближайшем будущем

Джо Байден в своем ежегодном послании объявил войну российским олигархам и посвятил пламенную речь Украине и ее несломленному народу, который голыми руками отбивает врага.

Глава Белого дома анонсировал присоединение страны к европейским санкциям. Он предупредил, что свободный мир призовет президента РФ Владимира Путина к ответу за кровавую бойню, которую он устроил в Украине. Правда восторжествует, и Путин будет изгоем вместе с Россией. Его возненавидит даже собственный народ.

"Президент Зеленский, украинцы, вы вдохновляете весь мир", - сказал Байден.

Лидер США предупредил главу Кремля и российских олигархов, которые украли миллиарды долларов за время его правления, что Америка положит этому конец

"Мы отрезаем доступ России к технологиям, что лишит их экономику силы и ослабит армию. Сегодня я говорю российским олигархам и коррумпированным лидерам, которые получили миллионы долларов от властей: хватит!" - решительно заявил Байден.

Богатейшие граждане РФ лишатся всего элитного имущества и транспорта. Больше ни один российский самолет не пролетит над Соединенными Штатами и не сядет на их территории.

Диалог.UA писал, что в ЕС согласовали отключение России от SWIFT и новый удар по "представителям элиты" РФ. Расплату получит и лживое российское медиапространство, которое распространяет кремлевскую пропаганду.

Сообщалось, в Белом доме хотят добить Россию, запретив ей доступ к криптовалюте и не позволив избежать санкций по блокировке SWIFT.

Автор: Марина Журавлева

Последние новости