11 марта 2022, 21:24

"Не хотим", - жена боксера Александра Усика Екатерина жестко выразила свою гражданскую позицию

Екатерина Усик оказалась таким же патриотом, как и ее знаменитый супруг, что она подтвердила смелыми высказываниями.

"Не хотим", - жена боксера Александра Усика Екатерина жестко выразила свою гражданскую позицию

Супруга всемирно известного боксера смело высказалась в адрес заблуждающихся россиян, их "помощи" и войны в целом. Не сдерживая эмоций и не подбирая слов, Екатерина Усик написала в сторис своего Instagram, что она думает о происходящем.

Жена абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе выразила недоверие российским пленным, заподозрив, что они просто делают виноватый вид. Но не раскаиваются в злодеяниях на самом деле.

Сердце Екатерины Усик, как и большинства украинцев, болит за жителей города Мариуполь. Именно эта боль и желание крикнуть так громко, чтобы все услышали, что украинцев не нужно спасать, вылилось в другой пост.

На черном фоне синими буквами написано: "Что же вы творите! Когда это все закончится! Не хотим мы России! Не хотим. Уходите в своей стране порядки наводить! Отвалите от нас". Переполняющие душу эмоции вылились в подобный "крик".

Кроме боли и страха от происходящего, Екатерина Усик решила поддержать других и подбодрить себя, разместив у себя в сторис оптимистичный и в тоже время патриотичный пост. На фоне серого неба и большого флага Украины, два солдата держат в руках автоматы. Подпись гласит: "Все буде Україна".

Ранее Александр Усик жестко объяснил "другим людям" свою патриотическую позицию.

Напомним, что Александр Усик вступил в тероборону, пообещав ликвидировать оккупантов.

Автор: Алина Романенко

Последние новости