30 марта 2022, 20:42

"Страшна зрадонька", – Алексей Арестович раскрыл правду о Стамбульских переговорах

Нужно успокоить украинцев и развеять миф о том, что власти страны предали свой народ и почему возникла паника у населения страны.

"Страшна зрадонька", – Алексей Арестович раскрыл правду о Стамбульских переговорах

Уставший, но, как всегда, бодрый и оптимистично настроенный майор запаса в деталях пояснил значение результатов Стамбульских переговоров для Украины. Понимая, что многие украинцы начали роптать и предполагать худшее, что власть нашей страны предала свой народ, советник руководителя Офиса президента Украины решил внести ясность.

Новое видео с детальным рассказом о перспективах, которые открылись для Украины после Стамбульских переговоров, опубликовал на своей странице в Instagram Алексей Арестович.

О позитивных моментах того, как у нашей страны появятся страны-гаранты, которые помогут нам решить многие проблемы, известная личность с богатым прошлым озвучила тот факт, что благодаря союзникам, готовыми стать нашими гарантами, Украину быстрее примут в ЕС.

Алексей Арестович напомнил, что на страны Евросоюза Россия напасть не решится, потому такие защитники нам просто необходимы.

Тот, которого часто называют "лучшим успокоительным", перечислил по пунктам выгоды от подписания мирного соглашения в Стамбуле 29 марта 2022 года: "В результате Украина попадает в ЕС, в Украине не будет оружия НАТО, которого и так здесь не было наступательного, Украина получает гарантии лучше 5-й статьи НАТО и не будет за них платить, потому что все государства, вступающие в НАТО, за 5-ю статью получают гарантии лучше и бесплатно. Бесплатно, друзья мои".

Подпись к полезному и информативному видео гласит: "Между русским и украинским народами вчера оказалось куда больше схожего, чем казалось бы. И там, и тут страшная зрадонька по поводу Стамбульских переговоров. Почему так? Это общечеловеческое. Сейчас я вам расскажу, как оно работает".

Реакцией на увиденное моментально стали многочисленные комментарии:

"Помогите Луганской области, Северодонецк, Рубежное, Лисичанск, Попасная, Кременное!!!! Пожалуйста, нас уничтожили уже!!

Я тоже не понимаю, где украинцы увидели зраду.

Какие правильные слова.

Прочему мы не оформим войну и нападение на нас официально?"

Ранее Арестович сообщил о новом разгроме сил РФ на аэродроме в Чернобаевке.

Мы сообщали, что Арестович назвал приблизительные сроки активной фазы войны с Россией.

Напомним, как Арестович рассказал о новой работе ВСУ в Чернобаевке. 

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал (https://t.me/Dialog_Ukraine) https://t.me/Dialog_Ukraine

Автор: Алина Романенко

Последние новости