26 апреля 2022, 07:39

Таролог Наталья Борисенко рассказала, когда перестанут бомбить Украину: "Идет на месяцы счет"

Ответ на вопрос о том, когда наконец-то украинцы смогут спать спокойно, не опасаясь взрывов, озвучила таролог Наталья Борисенко.

Таролог Наталья Борисенко рассказала, когда перестанут бомбить Украину: "Идет на месяцы счет"

Предсказательница сформулировала вопрос "когда перестанут бомбить Украину?", перетасовала колоду и достала карту. Ей выпала карта Смерть, что таролог трактует как факт кончины виновника войны — Путина.

Посмотреть полное видео, где таролог Наталья Борисенко делает расклады на волнующие многих вопросы, можно на канале YouTube.

"Это завершение войны", - показывая карты зрителям, высказывается об увиденном Наталья Борисенко. "Бомбежки прекратятся с уходом Путина в иной мир", - еще раз перетасовывая колоду, уверенно заявляет таролог.

Следующие три карты брошены на стол, и вот уже таролог интернет-канала "Гадание ТВ" смеется. Специалисту по Таро стало весело от выпавшей комбинации карт.

Ответ на вопрос о смерти Путина выразился в форме карты Справедливости, Туза и Башни, что прогнозист истолковала так: "Однозначно, он умрет, потому что он в плохом, в плачевном состоянии находится. И, что не говорите, а там идет на месяцы, наверное, счет. Возможно, с нервами связано, и это будет идти буквально в ближайшее время".

Далее таролог рассказала, что украинцам смерть главы Кремля принесет облегчение и бомбежки наших городов прекратятся. В это же время россияне будут в трауре и смятении, поскольку привыкли жить под гнетом режима тирана более 20 лет. 

Ранее таролог Любовь Павленко рассказала, сможет ли Украина победить в войне в ближайшие 3 месяца.

Напомним, что таролог озвучил планы руководства Кремля по Украине на ближайшее будущее.

Рекомендуем прочесть, как экстрасенс Максим Гордеев ответил на вопрос "когда закончится война".

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/Dialog_Ukraine

Автор: Алина Романенко

Последние новости