1 мая 2022, 08:30

Канделаки впала в истерику из-за визита Анджелины Джоли во Львов

Российские пропагандисты активно обсуждают визит голливудской звезды в Украину.

Канделаки впала в истерику из-за визита Анджелины Джоли во Львов

Прокремлевские пропагандисты впали в истерику, узнав о приезде популярной американской актрисы Анджелины Джоли во Львов. 

Так, российская телеведущая Тина Канделаки, известная своей поддержкой президента РФ Владимира Путина и идеологии "русского мира", крайне взбудоражено отреагировала на визит звезды фильмов "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" и "Мистер и миссис Смит" в Украину. 

"Первый раз, когда меня тошнит при виде Анджелины Джоли", - написала пропагандистка в своем Telegram-канале, комментируя появление голливудской звезды во Львове. 

Украинский банкир и блогер Сергей Фурса назвал реакцию Канделаки на новость о визите Джоли во Львов проявлением шизофрении. 

"Они одновременно ненавидят Запад, а с другой стороны хотят тому Западу нравиться. Вот такая шизофрения. Именно западные фильмы они смотрят. И именно западные звезды для них кумиры. И именно на Западе хотят жить. Там формируются смыслы будущего. А у России есть только прошлое", - заявил Фурса на своей странице в Facebook.

Тем временем российская редакция женского журнала Elle в новости о приезде Джоли во Львов отказалась упоминать Украину, ограничившись сообщением, что актриса приехала в Восточную Европу со специальной миссией ООН. 

"К хорошим мальчикам приезжает Анжелина Джоли. А к плохим - только Евгений Петросян", - написал, в свою очередь, политолог Тарас Березовец, комментируя снимок, на котором российский юморист развлекает раненного в Украине солдата армии РФ. 

Напомним, Анджелина Джоли не только известная актриса, но и посол доброй воли ООН. 30 апреля звезда Голливуда приехала во Львов, где на сегодняшний день находится большое количество внутренних переселенцев, спасающихся от российского военного вторжения в Украину. Актриса посетила несколько локаций, в частности проведала пациентов в больнице, в которой находятся дети, пострадавшие во время атаки на вокзал в Краматорске. 

Ранее Джоли публично осудила агрессию России и призналась, что молится за людей в Украине. Актриса рассказала, что вместе с агентством по делам беженцев делает все возможное для обеспечения защиты и основных прав украинцев, ищущих приюта в чужой стране. 

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Артем Малиновский

Последние новости