1 мая 2022, 12:21

"Знатно в РФ полыхает", - известные россияне возмущены приездом Джоли в Украину, а не в "ЛДНР"

Российская пропаганда не может прийти в себя после приезда голливудской актрисы Анджелины Джоли в Украину на фоне вторжения российских оккупантов.

"Знатно в РФ полыхает", - известные россияне возмущены приездом Джоли в Украину, а не в "ЛДНР"

Приезд голливудской актрисы Анджелины Джоли во Львов стал тяжелым ударом для России, где ведущие пропагандисты и рядовые пользователи социальных сетей не скрывают своего возмущения. Джоли прибыла во Львов накануне в субботу и провела встречу с украинскими беженцами, покинувшими восточные регионы после начала вторжения российских оккупационных войск.

Россияне не понимают, почему Джоли не едет в Россию и не посещает так называемые "ЛДНР". Об этом в своем телеграм-канале пишет российская телеведущая Тина Канделаки.

Приезд в Украину американской актрисы стал настолько резонансным в России, что с заявлением выступил глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин, который на своей странице в социальной сети Twitter опубликовал несколько строчек стихотворения на украинском языке.

"Вы только посмотрите, как бомбит и карежит Россию и россиян от визита Анджелины Джоли в Украину. Полыхает по-крупному! Россияне понимают, что в глазах всего мира они стали изгоями, фашистами и оккупантами, которых презирает весь цивилизованный мир", - комментируют реакцию россиян украинские пользователи соцсетей.

Ранее сообщалось, что визит в Украину голливудской звезды и посла доброй воли ООН Анджелины Джоли стал приятным сюрпризом для львовян.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Марк Ворошилов

Последние новости