Невзоров рассказал Гордону, что "никакой России не существует"
Телеведущий Александр Невзоров сумел удивить своего коллегу из Украины Дмитрия Гордона неожиданным заявлением.

В своем очередном интервью известному украинскому журналисту опальный российский публицист заявил, что такой страны как Россия не существует. Репортер подкрепил вышесказанное озвученными далее аргументами.
Полное интервью Александра Невзорова Дмитрию Гордону можно посмотреть на канале YouTube.
Между вопросами о том, как получилось, что Александр Невзоров оказался втянутым в войну, и рассуждениями о действиях Запада, от гостя Дмитрия Гордона прозвучала оригинальная мысль: "Лидеры общественного мнения способны были бы мозги части россиян вернуть на место. Хотя у меня есть подозрение, что Россия понимает все и что никакой России не существует".
После самого громкого заявления из уст узнаваемого российского телеведущего сразу прозвучало и пояснение: "Здесь мы упираемся в то, что я говорил много лет назад, что нет России. Есть последовательность режима и каждый из режимов немножко по-своему делает все, что он хочет с этим народом".
Закончил свое интервью Александр Невзоров оптимистично: "Сегодня луч надежды и не луч, а уже мощнейший прожекторный свет идет из Украины. И именно Украина окажется той силой, которая сломает фашизм в России".
Ранее Невзоров высказался о "паркинсончике" Путина.
Мы сообщали, что Невзоров выразил мнение об историческом решении США по Украине.
Напомним, как Невзоров анонсировал появление трезубца на шпилях Кремля.
Последние новости
В один из украинских банков перестанут поступать пенсионные выплаты: что нужно сделать срочно – ПФУ
15:48Работа железной дороги в Украине будет зависеть от уровня воздушной угрозы — вводятся новые правила
22:51Землю накрыла затяжная магнитная буря: даты пика активности и рекомендации метеочувствительным
09:58Грибная "охота" или сбор ягод в Украине может обернуться штрафом и конфискацией: что важно знать
16:16Некоторые украинцы имеют право на льготу по оплате ЖКУ, даже если субсидию не назначили, – ПФУ
10:22Взыскание долгов из пенсий украинцев хотят ограничить – правительство разработало законопроект
15:49Корецкий подтвердил введение двух уровней воздушных тревог в Украине: что меняется для бизнеса
23:22