8 мая 2022, 07:59

Юрий Швец объяснил причины "медлительности" Запада в принятии решений о помощи Украине

Экс-разведчик КГБ СССР в интервью команде Навального ответил на вопрос, почему западные партнеры Украины медлят.

Юрий Швец объяснил причины "медлительности" Запада в принятии решений о помощи Украине

Американский политический деятель высказал свое авторитетное мнение на заданный с иронией вопрос ведущей "Популярной политики". Когда прозвучало, почему Запад способен только на неспешные действия и многочисленные санкции, растянутые во времени, то гость сразу же возразил, аргументировав свою точку зрения.

Полное интервью Юрия Швеца для "Популярной политики" можно посмотреть на канале YouTube.

"Путин против этой коалиции не имеет никаких шансов. Но тут надо понимать, что Запад медлителен всегда в принятии крупных решений. Демократическая система, демократическая процедура. Они так созданы для того, чтобы в США, в странах НАТО не могло произойти то, что произошло в России. Это сумасшедший человек оказался во главе государства и может творить все, что ему угодно", - с этих слов начал свой ответ майор КГБ.

Затем Юрий Швец решил развить свою мысль: "Кажется, что они медлительны. Ничего подобного. Они не медлительны. Они проходят процедуру. Прежде чем важнейшие решения принимаются, их взвешивают, их, действительно, глубоко анализируют все заинтересованные ведомства, а не так, как бункерный: сидит в бункере и, что ему в голову свистануло сегодня с утра, такое он и принял решение".

"Это кажется медленным, но как только они приняли решение, это каток, который сдвинулся с места и он едет, и он давит нещадно. Вот так произойдет и на этот раз. У Путина нет никаких шансов", - резюмировал экономический и военный аналитик. 

Ранее Юрий Швец в интервью Гордону высказался об армии "быдломассы" и заявлении "оленевода" Шойгу.

Мы сообщали, что Алеся Бацман озвучила главные цитаты из интервью с военным аналитиком Юрием Швецом.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Алина Романенко

Последние новости