2 июня 2022, 17:43

Путин закрывает рты недовольным чиновникам: "спецоперация" не может вредить экономике

Путин призывает чиновников не связывать наступление спада в экономике с проведением "спецоперации" на Донбассе

Путин закрывает рты недовольным чиновникам: "спецоперация" не может вредить экономике

В условиях затянувшегося военного конфликта и катастрофических процессов в экономике Путин продолжает рассказывать электорату о стабильности и убеждать в отсутствии проблем. В этой связи жестко пресекаются любые попытки чиновников говорить об экономическом положении в контексте последствий проведения "спецоперации".

Губернатор Калининградской области на совещании начал говорить об экономическом кризисе, который начинает усиливаться. При этом он упомянул в своем отчете "спецоперацию", что сразу же вызвало негодование Путина.

"На проведение нашей "спецоперации" не следует ссылаться. Военная операция проводится на Донбассе, и она не имеет никакой связи с экономикой. Ссылаться на нее считаю неуместным", - осек чиновника Путин.

Появление экономических проблем подается как следствие неумелого управления и некомпетентности руководства, на которого проще и удобней переложить любую ответственность.

Ранее сообщалось, что губернатор Свердловской области категорично ответил пропагандисту Соловьеву, рекомендовав ему "следить за языком".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Ольга Пилипенко

Последние новости