23 июня 2022, 18:29

Мольфарка Мочиовски предсказала, когда закончится война: "Весь мир заставит..."

Известная мольфарка Магдалена Мочиовски озвучила свой прогноз относительно сроков окончания активной фазы войны.

Мольфарка Мочиовски предсказала, когда закончится война: "Весь мир заставит..."

Участница "Битвы экстрасенсов" Магдалена Мочиовски в эфире "Апостроф TV" дала обнадеживающие ответы на важные для украинцев вопросы. Один из вопросов телеведущей звучал так: "Война, которая сейчас развязана, и наш бой, который мы держим, помогут нам вернуть наши территории?"

Интервью мольфарки Магдалены Мочиовски для ресурса "Апостроф TV" можно посмотреть на канале YouTube.

На вопрос о том, удастся ли восстановить целостность нашего суверенного государства, карпатская мольфарка ответила своеобразно. Будучи человеком со сверхъестественными способностями, Магдалена Мочиовски сообщила, что ей являлась цифра 4. Ей сложно понять, речь идет о четырех месяцах или четырех годах, но именно с этой цифрой связаны сроки окончания боевых действий в Украине.

"Мы не можем проиграть в этой войне", - уверенно заявила участница "Битвы экстрасенсов" и далее пояснила, почему: "В этой войне за нами победа, потому что украинская нация очень сильная духом".

Затем ведущая поинтересовалась, когда закончится активная фаза войны. Тогда от карпатской мольфарки прозвучало: "Будут переломные моменты ближе к осени. И такие серьезные переломные моменты. Именно ближе к осени, я так предвижу, горячая фаза войны закончится и, хочет Путин этого или нет, мир, не мы, вместе с нами весь мир, заставит его сесть за стол переговоров. И не мы уже его будем просить, а он сам".

Ранее мольфар Орест Стафийчук предсказал сроки и условия окончания войны.

Напомним, что карпатский мольфар предсказал незавидное будущее Российской Федерации.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алина Романенко

Последние новости