Ломаченко осудили за неупоминание России, ударившей по Одесской области: "Твою страну рвут на куски"
Реакция Василия Ломаченко на обстрел армией РФ Сергеевки в Одесской области возмутила украинцев.

Экс-чемпиона мира по боксу Василия Ломаченко раскритиковали за отношение к ракетному обстрелу Сергеевки в Одесской области. В результате удара погиб 21 человек, еще 39 были ранены.
Боксер выложил в Instagram-аккаунте только видео с места ракетной атаки, указав дату и место, но ни словом не обмолвившись о том, что во всем виновата Россия.

Пользователь Sergii V напомнил, что Василий Ломаченко называл россиян "братьями" и "одним народом" с украинцами и протягивал им руку дружбы

uncletema указал, что украинский спортсмен прославлял российских священнослужителей и армию РФ.

sima symonenko отметил, что Василий Ломаченко считал представителей страны-оккупанта "братьями", одумавшись только когда его "клюнул жареный петух".

Виталий Подвисотский напомнил Ломаченко, что он ни слова не говорит, пока Россия "рвет его страну на куски".

Ранее, 29 июня, Александр Усик на пресс-конференции перед боем с Энтони Джошуа напомнил всему миру, что РФ бомбит Украину.
Последние новости
Отправить посылку из США в Украину теперь можно через "Нову пошту": сроки доставки и стоимость услуг
14:08Украинцы могут докупить недостающий стаж для выхода на пенсию: когда лучше уплатить взносы – ПФУ
16:10В Украине запускают пилотный проект доступного жилья для ВПО: какую недвижимость будут использовать
15:07