7 июля 2022, 16:10

Гордон опубликовал фото обнаженной Наташи Королевой в необычной позе: "Киевлянка, не поддержавшая Украину"

Гордон подверг критике ритуалы российской певицы Наташи Королевой, родившейся в Киеве.

Гордон опубликовал фото обнаженной Наташи Королевой в необычной позе: "Киевлянка, не поддержавшая Украину"

Телеведущий и блогер Дмитрий Гордон раскритиковал спортивные ритуалы 49-летней российской певицы Наташи Королевой, которая, несмотря на украинское происхождение, поддерживает политику Путина и вторжение российских оккупационных войск в Украину.

На своей странице в социальной сети "Инстаграм" Гордон опубликовал снимок полностью обнаженной Королевой, которая стоит на руках вверх ногами.

В подписи к фотографии Королева отметила, что тратит на упражнения менее 30 минут в день, однако добивается необходимого для себя результата в поддержании физической формы.

Комментируя фотографию Гордон, отметился резким заявлением в адрес певицы.

"Киевлянка Наташа Королева, не поддержавшая Украину, делает все, чтобы куриные мозги перетекли в свиную жопу. Ну или наоборот", — отметил он.

Наташа Королева настоящее имя (Наталья Порывай) родилась в Киеве в мае 1973 года. Несмотря на украинское происхождение, она активно участвует в концертах, организованных российскими властями в поддержку войны РФ с Украиной.

Ранее Гордон обозвал Наташу Королеву нецензурным словом из-за того, что она отмалчивается о войне России против Украины. 

Ранее Таисия Повалий выступила перед российскими военными на 9 мая, запев на украинском языке.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Марк Ворошилов

Последние новости