26 июля 2022, 07:56

​Пугачева и Галкин определились с новым местом жительства, и это не РФ

Российские СМИ сообщают, что Пугачева и Галкин решили продать все свое недвижимое имущество в РФ, чтобы навсегда переехать в США.

​Пугачева и Галкин определились с новым местом жительства, и это не РФ

На днях стало известно о том, что певица Пугачева и шоумен Галкин вместе с детьми навсегда покинут Россию, чтобы найти себе новую родину на территории США.

25 июля Telegram-канал StarNews опубликовал пост о том, что сейчас супружеская пара распродает все свое имущество на территории России.

Более того, супруги уже активно работают над документами, чтобы переехать на ПМЖ в США. Источник сообщил, что новостью поделился бывший депутат Госдумы РФ Роман Худяков.

Пугачева и Галкин покинули РФ, как только российская армия вторглась в Украину. На борту самолета, летящего в Израиль, певица призналась, что сильно боится летать, но еще больше боится оставаться в стране, президентом которой является Путин.

Шоумен в Израиле активно озвучивал свою позицию по войне как со сцены, так и через свои соцсети. Пугачева заявила, что если против ее супруга в РФ возбудят хоть одно уголовное дело, она "молчать не будет".

После Израиля супруги с детьми отправились в Латвию. Уже там Пугачева заявляла, что в конце лета они вернутся в РФ.

Против Галкина в РФ возбудили уголовное дело. 24 августа шоумен будет выступать в Лондоне, но не как российский комик, а как украинский.

Ранее израильские СМИ сообщали, что Пугачева выкупила в Кесарии сразу два места на местном кладбище.

Напомним, Галкин выложил в Сеть жену без макияжа, когда они в машине ехали в гости к Лайме Вайкуле.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Дмитрий Мироненко

Последние новости