18 сентября 2022, 17:58

Пугачева призвала признать ее иноагентом вслед за Галкиным, выступив против войны в Украине

Алла Пугачева открыто выступила против вторжения России в Украину, дав понять, что полностью поддерживает Максима Галкина.

Пугачева призвала признать ее иноагентом вслед за Галкиным, выступив против войны в Украине

18 сентября Алла Пугачева резко отреагировала на признание своего мужа Максима Галкина иноагентом в России. Примадонна выступила в защиту супруга, попросив признать и ее иностранным агентом, поскольку она "солидарна" с ним. Учитывая, что Максим Галкин всецело и неоднократно выступал против вторжения России в Украину, своими действиями Алла Пугачева также выразилась против войны.

Свою позицию певица высказала в Instagram-аккаунте.

Алла Пугачева назвала Максима Галкина искренним и честным человеком. По ее словам, супруг является "настоящим патриотом". Исходя из слов звездной певицы, власти России, ее армия и конкретно кремлевский диктатор Владимир Путин патриотами не являются.

Напомним, Максима Галкина в РФ признали иностранным агентом еще 16 сентября, причем указав Украину как источник финансирования юмориста.

В ответ на внесение в спецсписок Максим Галкин заявил, что не торгует совестью и не собирается прекращать свои выступления.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Павел Приходько

Последние новости