27 сентября 2022, 13:11

"Его не будет у власти", – экстрасенс Колесниченко расссказал, сколько еще Путину осталось править Россией

Сергей Колесниченко заявил, что Путину осталось править Россией максимум шесть месяцев, а затем он будет отстранен от власти по состоянию здоровья.

"Его не будет у власти", – экстрасенс Колесниченко расссказал, сколько еще Путину осталось править Россией

Победитель 3-го сезона "Битвы экстрасенсов", военный волонтер Сергей Колесниченко стал гостем YouTube-программы PeopleLife, где рассказал о своих снах про Крым и судьбу Путина после объявления мобилизации в РФ. По словам эксперта, ему дважды снились четкие сны, где он гулял по Крыму. "Я думаю, что там назревает партизанская война. Скорее всего, на территории Крыма готовятся к тому, что будут взрывать мост",отметил экстрасенс.

Также в ходе беседы Колесниченко рассказал, что в этой войне все решит артиллерия. "Когда гробы массово пойдут в Россию, эти дураки поймут, куда они полезли", – отметил эксперт. 

Затем он вспомнил о беседе со своим коллегой-экстрасенсом, который живет в Москве. После того как Путин объявил о мобилизации, они созвонились и поделились друг с другом собственными прогнозами.

"Я его уважаю как мастера и как человека, потому что когда нас 24 февраля начали бомбить, он мне первый позвонил из Москвы и извинялся. Говорил, что ему стыдно. После объявления мобилизации он сказал (и мы с ним в этом сошлись), что в течение 46 месяцев Путин полностью отойдет от власти, его снимут, скорее всего, по болезни", – сказал Колесниченко.

В конце интервью экстрасенс подчеркнул, что карты Таро тоже показали нерадостную картину для главы РФ: "У него выпадает принятие решение о мобилизиации по Дураку плюс Башня (разрушения), то есть это приведет к куче смертей, и это было абсолютно неправильное решение. Грубо говоря, решение о мобилизации его и уничтожит".

Напомним, экстрасенс Мария Тихая озвучила судьбу Херсонщины, Донбасса и Крыма: "Мне в снах четко показали".

Также мы сообщали, что экстрасенс Алена Курилова ответила на вопрос, сколько еще будет длиться война в Украине.

Ранее экстрасенс Дмитрий Дульский предрек уход Путина: "Он не досидит до конца срока".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дарья Александрова

Последние новости