24 августа 2022, 12:03

"Начнется бойня", – экстрасенс Мария Тихая озвучила судьбу Херсонщины, Донбасса и Крыма

Мария Тихая рассказала, когда начнется активное контрнаступление на Херсонщине, а также заявила, что Крым освободят раньше, чем Донбасс.

"Начнется бойня", – экстрасенс Мария Тихая озвучила судьбу Херсонщины, Донбасса и Крыма

Ясновидящая, таролог и финалистка "Битвы экстрасенсов" Мария Тихая, предсказывающая будущее по снам, отметила, что активное и жесткое контрнаступление Украины на Херсонщине начнется 15 сентября. По ее словам, когда выпадет снег, Херсон будет еще оккупирован, но, скорее всего, в этом году рано похолодает. "Бойня начнется в середине сентября", сказала ясновидящая в интервью для YouTube-канала PeopleLife.

Во время беседы ведущий поинтересовался также, что будет с Крымским мостом. "Его не взорвут, – ответила таролог, сделав расклад. – Наши военные просто хотят их (россиян – ред.) напугать, но каких-то кардинальных изменений я не вижу. Мы все-таки соблюдаем адекватность и понимаем, чем все может закончиться".  

Но вообще Крым вернут раньше, чем Донбасс, отметила участница "Битвы экстрасенсов".

По мнению Марии Тихой, в Донецкой и Луганской областях все затянется очень надолго. В ближайшие десять лет там вряд ли что-то поменяется. "Мне в снах четко показали, что еще и химия будет лететь на Донбасс", – сказала ясновидящая, а затем призвала жителей этого региона выезжать оттуда, поскольку там просто нереально будет находиться.

Напомним, экстрасенс Алена Курилова рассказала, как долго еще будет длиться война в Украине.

Также экстрасенс Максим Гордеев предупредил украинцев об опасной дате в сентябре: "Очень вас прошу".


Автор: Дарья Александрова

Последние новости