5 октября 2022, 17:11

"Он готов уйти, завершение эпопеи", – таролог Ирина Клевер пролила свет на последний шаманский обряд Путина

Ирина Клевер заявила, что Владимир Путин готов уйти не только с поста президента РФ, но и из жизни.

"Он готов уйти, завершение эпопеи", – таролог Ирина Клевер пролила свет на последний шаманский обряд Путина

Рунолог и таролог Ирина Клевер дала интервью YouTube-каналу PeopleLife, в котором затронула весьма интригующую тему, а именно недавний шаманский обряд Путина. Перед этим ведущий отметил, что внешняя разведка Украины сообщила об очередном ритуале диктатора, результатом которого стали "Победа и смерть". "Что это значит? Чья победа и чья смерть?" – спросил журналист у собеседницы.

"Смотрите, здесь карта Луны выпала. Это значит, что он задумал что-такое, чего и сам не понял. Вот вы когда говорили "Победа и смерть", у меня в голове пронеслась фраза "Победа наша, а смерть – их". Поровну. По-честному поделили", – полушутя ответила таролог. Но затем она на полном серьезе произнесла, что все произойдет именно так, как задумано Вселенной.

"Это завершение всей эпопеи, которую он затеял. Он готов уйти не только с поста, но и из жизни. Он считает, что "вернул" хотя бы какой-то кусочек земли, полагая, что это уже закреплено за Россией. И в этом его победа. Он может уйти, как завершивший миссию", – сказала Ирина Клевер.

После этого эзотерик отметила, что смерть означает смерть россиян, которыми Путин будет рассчитываться. "Есть товар, а есть плата", – загадочно произнесла таролог.

Также в ходе беседы эксперт заявила, что преемником Путина станет медийная личность, на которую никто бы и не подумал. Это будет весьма неожиданно.

Напомним, таролог Елена Бюн рассказала о настроениях в армии РФ на сегодняшний день: "Под воздействием запрещенных препаратов".

Ранее экстрасенс Максим Гордеев оценил вероятность применения ядерного оружия как нулевую: "Нами глобально манипулируют".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дарья Александрова

Последние новости